«Бесплатные объявления +»

Психотерапевтические услуги в Киеве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Гадание по телефону ясновидящие на горячей линии.

Ясновидящая в 10-м поколении. Если вас интересует будущее, колеблетесь из-за прошлого, ясновидением проясню любую ситуацию. Гадаю на таро, рунах, объясняю сны и их значение. Я как ясновидящая, имею опыт более 35 лет. Как ясновидящая, мои возможности индивидуальны для каждого. Провожу специальный ритуал, позволяющий…
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги
ГАДАЛКА, ТАРОЛОГ, ЯСНОВИДЯЩАЯ.

ГАДАЛКА, ТАРОЛОГ, ЯСНОВИДЯЩАЯ. Опыт работы более 25-ти лет. Участник шоу "Битва Экстрасенсов-2016" предлагает услуги: Выявляю причины неудач, наличие порчи, родового проклятия и безбрачия. Посмотрю Прошлое, Настоящее, Будущее. Отношения с любимыми Деньги, бизнес, работа Здоровье Вернуть любимого/любимую Куда лучше…
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги
Снимаю Порчу, Сглаз, Все Негативные влияния завистников.

С помощью обрядов и заговоров: Освобождение от сглаза, порчи, родовых проклятий и разного рода негатива. Решает проблемы семейные и бизнеса. Выезд на очищение и защиту дома, офиса. Готовит обереги талисманы. Индивидуальная и качественная помощь каждому.
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги
Услуги Таролога и Нумеролога. Ясновидящая Светлана

Опытный профессиональный таролог и нумеролог с 20-летним стажем работы, участник шоу «Битва экстрасенсов-2016», ясновидящая Светлана предлагает личные и дистанционные консультации по Viber, и Telegram. Личные встречи провожу в городе Киев. Проведу диагностику и окажу помощь в таких вопросах: • Отношения с любимыми и…
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги
Услуги Таролога и Нумеролога. Ясновидящая Светлана

Профессиональный Таролог и Нумеролог с 20-летним опытом работы, участник шоу «Битва экстрасенсов-2016» предлагает свои услуги. Знаю и умею делать 100 различных раскладов по картам Таро. Проведу диагностику и окажу помощь в таких вопросах: • Отношения с любимыми и другими людьми. • Деньги, бизнес, работа. • Здоровье. А…
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: