«Бесплатные объявления +»

Юридические услуги в Киеве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Оформлення вет документів для вивезення собаки з України до Європи

Перед вами стоїть термінове питання - вивезення тварини за кордон з України, що таке євросертифікат на вивезення собаки чи кішки у такі країни як: Європа, США, Канада, Китай, Азія, де взяти закордонний паспорт для тварин, і нарешті які саме документи для вивезення собаки за кордон Україна видає у 2019 році. Ми…
Услуги и сервисЮридические услуги
Карта побыту для всех. ВНЖ и ПМЖ в Польше

Опытная, успешная компания, которая развивается на польском рынке более восьми лет и специализируется на легализации иностранных граждан в Республике Польша, предоставит подробные устные и письменные консультации по всем вопросам, связанным с легализацией иностранных граждан в Польше. Мы предлагаем гражданам всего…
Услуги и сервисЮридические услуги
Оформление ВНЖ Турции под ключ.

Гарантированное оформление ВНЖ Турции. - Встречаем в Стамбуле. - Гарантируем законность и надежность проведения документов. - Юридическая чистота на всех этапах оформления. - Полностью сопровождаем до получения документов. - Помогаем в оформлении документов и прохождении госучреждений. - Работаем по договору оказания…
Услуги и сервисЮридические услуги
Водитель автовоза, 3500eur

Требования: · Водительские права категории С E; · Водительская эл. карточка (для тахографа); · Опыт по С кат. от 1 год · Действующая медицинская справка водителе. Время труда от 6-х недель. Можно работать дольше по желанию водителя. Помогаем оформить такие документы, как код 95, виза D, вид на жительство.
Услуги и сервисЮридические услуги
Аренда продажа квартиры, виллы в Анталии.

"ПРЕДОСТАВЛЯЮ КОМПЛЕКС УСЛУГ НА ПРОФЕСИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ! 1.Быстрое официальное оформление Вида на Жительства и Турецкого Гражданства. сбор документов, подготовка, подача, получение. 2. оформление медицинской страховки, помощь и консультация по подбору медицинских клиник в Анталии. 3. Нотариальное заверение документов,…
Услуги и сервисЮридические услуги

Якщо є чоловік, який здатен допомогти вирішити фінансові проблеми, напиши мені. Шукаю не того, хто дасть. Шукаю чоловіка, який зможе позичити. Буду вдячна.
Услуги и сервисЮридические услуги
Оценка диплома WES для Канады и США

Оценка украинских дипломов (эвалюация) для работы, учебы и иммиграции в Канаду и США. Работаем по всей Украине. Выполняем весь процесс в комплексе. Для того, чтобы пройти эвалюацию, потребуются: - дипломы о получении образования (младший специалист, специалист, бакалавр, магистр, кандидат наук и т.п.); - приложения к…
Услуги и сервисЮридические услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: